| Цитата |
|---|
| herzen пишет: еще остались несведущие, |
Изя талдычил про музыку, и не стоит искусство извлечения звуков подгонять по цивилизационные процессы |
19-02-2016 14:06:52
Изя талдычил про музыку, и не стоит искусство извлечения звуков подгонять по цивилизационные процессы |
|||
|
|
|
|
19-02-2016 14:14:52
Тема действительно большая, ее разрабатывают и ученые, и псевдоученые, и совсем неученые, т.е. журналисты. А выводы делаются разные. Чего стоит хотя бы мысль об эволюции паскалевского "мыслящего тростника" в лемовский "мыслящий океан".
I've got the music, I've got the booze...
|
|||
|
|
|
|
19-02-2016 14:17:17
А вот набор звуков и голимый ритм от некоторых групп - это механическое извлечение звуков, пусть даже виртуозное.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
|
|||
|
|
|
|
19-02-2016 14:19:55
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
|
|||
|
|
|
|
19-02-2016 14:20:20
![]() |
|||
|
|
|
|
19-02-2016 14:26:50
Только человеку это дано.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
|
|||||
|
|
|
|
19-02-2016 14:31:26
![]() |
|||
|
|
|
|
19-02-2016 14:34:32
Не подменяй понятия "популярная" и "плохая" - это разные вещи.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
|
|||
|
|
|
|
19-02-2016 14:36:05
|
||||
|
|
|
|||