Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3273 3274 3275 3276 3277 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Картинок нет в каталоге,при чем тут знания?!
И каким боком тут совершенно другой релиз.
Больший порядковый номер совершенно ничего не значит.
Покажите мне Стэнд ап на глазу в каталоге.
Первым изданием указан БЛОК.
Изменено: Андрей Светлицкий - 25-04-2016 10:48:48
 
 
1-й :smoke:
20160405_204806-1.jpg (489.19 КБ)
 
 
Почему же в новой книге такого нет,а первым указан черный блок...
 
 
А это хребет от первого и второго прессов
tull10-1.jpg (7.08 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Вначале было слово... потом мастер сделал ремастер  :D  И назвал его А-2 :D
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
А это хребет от первого и второго прессов
По звуку сильно отличаются?
И какое издание теперь считать второпрессным?
Если блок,то у них с Глазом одни матрицы,ремастер пошел только с моего издания.
Изменено: Андрей Светлицкий - 25-04-2016 11:27:52
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Дадду, тоже долгих лет!    Искренне пишу!    Признавайся, ты у меня плюсик слямзил?    Пользуйся, мне не жалко.  

Коршунов, а у меня аж 3 плюса стырили, прикинь? Вот и зачем вообще я тут кому-то что-то объясняю, рву себе жилы?  :D  ;) Правильно Лёха говорил - зачем тебе всё это просвещение масс, никому это не нужно.. Один вред от этого..  :laughter:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
просвещение масс, никому это не нужно
Дадду просвети в своей ветке, :tribune:  изнемог он весь бедный, пока ты отсутствовал. :laughter:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

просвещение масс, никому это не нужно
Дадду просвети в своей ветке,    изнемог он весь бедный, пока ты отсутствовал.  

Да что-то тяги у меня нет субботниками бесплатными заниматься за минусы. Рази шо только ради Дадды. :D  ;)

Ладно, схожу посмотрю, чего там нагадили, флудилы.. :D  ;)
Изменено: Владимир Владимир - 25-04-2016 12:24:11
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
тяги у меня нет субботниками бесплатными заниматься за минусы.
Володь, ты пряма как дадда, хлебом не корми, плюсы подавай. :D  Мы тебя и без плюсов любим. :peace:
Изменено: Сергей К Коршунов - 25-04-2016 12:26:21
Страницы: Пред. 1 ... 3273 3274 3275 3276 3277 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)