| Цитата |
|---|
| dadd пишет: а проституток мы всё-таки выкинули всем миром из своего дома, спасибо администрации и главному управлению. |
Все хорошее в этом мире денег стоит.
Пригласить профи и потом выгнать их ,
да вы батенька эстет.
|
26-04-2016 11:58:35
Хе-хх
форумная забава плюсануть дадд+ держи..... ![]()
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией.... |
|
|
|
|
|
26-04-2016 12:00:41
![]()
Изменено: - 26-04-2016 12:01:13
|
|||
|
|
|
|
26-04-2016 12:03:08
обосацца
вместо купленных пластинок обсуждаем дать ли даду плюса ![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
26-04-2016 12:07:16
Henk Deduchka,
это не забава, это уже второй твой плюс для меня. у мене все ходы записаны, ежели что. наверное, что-то не по твоему сделал. а я свой плюс у тебя никогда не забирал. |
|
|
|
|
|
26-04-2016 12:40:30
Lita Ford
Living Like a Runaway: A Memoir Signed Vinyl+ AccessPass Пре-ордер нового альбома Литы,с подписью и книгой(дигитал). Осталось 60 штук! На сайте |
|
|
|
|
|
26-04-2016 12:44:35
Андрюш, это ты серьёзно про LITA FORD? У меня есть одна, другая, правда, я её даже дослушать не смог!
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird) |
|||
|
|
|
|
26-04-2016 12:49:00
Вообще,приятно на нее смотреть и слушать-старая школа,мало их осталось... К тому-же лимитед сигнед копия,за 38 баксов,включая пересылку. |
|||||
|
|
|
|
26-04-2016 12:49:51
|
|||
|
|
|
|
26-04-2016 12:52:07
По поводу Литы Форд у меня еще личный пунктик. Лет 20 назад был на ее концерте в Торонто,и обломалось мне с автографом,ну...лучше поздно,чем никогда.
Изменено: - 26-04-2016 12:53:30
|
||||
|
|
|
|||