Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3278 3279 3280 3281 3282 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Вчера решился попробовать пройти тернистой дорогой Кшиштофа (благо расходы были невелики...) :D

Последний раз брал я такие шашки в руки лет 15 назад, но "дурные премьеры заразительны"...  :confuse:
bay1.jpg (188.57 КБ)
 
 
Твист :D
m_005.jpg (357.46 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Вчера решился попробовать пройти тернистой дорогой Кшиштофа
Дедкими болезнями нужно было болеть в детстве. :(
 
 
Цитата
IVT  пишет:
Вчера решился попробовать пройти тернистой дорогой Кшиштофа (благо расходы были невелики...)  
Последний раз брал я такие шашки в руки лет 15 назад, но "дурные премьеры заразительны"...    

:cheers:
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Вчера решился попробовать пройти тернистой дорогой Кшиштофа
Дедкими болезнями нужно было болеть в детстве.  

Просто не всем дано сохранить свежесть детского восприятия.  :cool:
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
нужно было болеть в детстве

Хорошо болеть никогда не поздно :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Игорь Талинский пишет:

Вчера решился попробовать пройти тернистой дорогой Кшиштофа
Дедкими болезнями нужно было болеть в детстве.  

ты каво цитируешь :o опять с левого телефона по форуму лазишь :D
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Игорь Талинский пишет:

Вчера решился попробовать пройти тернистой дорогой Кшиштофа
Дедкими болезнями нужно было болеть в детстве.  

Гы-ы!
Кто-то детскими болезнями болеет, а кто-то серьезными и тяжелыми.  :laughter:
Каждому свое.
:clinic:
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Цитата
Игорь Талинский пишет:



Вчера решился попробовать пройти тернистой дорогой Кшиштофа
Дедкими болезнями нужно было болеть в детстве.  

ты каво цитируешь   опять с левого телефона по форуму лазишь  
C пятого Samsung Note,никакого палева. :coquet:
 
 
Вот такая хорошая пластиночка сегодня пришла. Американская, лимитированная. :D
Распечатал, счас послушаем.... :) Foghat Records
DSC_0004.JPG (758.57 КБ)
DSC_0005.JPG (731.21 КБ)
DSC_0006.JPG (880.21 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3278 3279 3280 3281 3282 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)