Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3288 3289 3290 3291 3292 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Вчера прикупил
image.jpg (1.92 МБ)
 
 
Цитата
DSM  пишет:
а диск немец
да немец, немец, успокойся...все твои познания уже оценили... :)

Цитата
DSM  пишет:
эллингтон просто ниг темнокожий
а с этим к доктору...может, ещё не поздно... :clinic:  :evil:
 
 
Цитата
IVT  пишет:
а с этим к доктору...может, ещё не поздно... :clinic: :evil:
да ладно, привыкнет правильно выражаться  ;)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Из Греции таки доехало до меня за 5 дней,хотя и ехать не далеко...
$_57.JPG (168.2 КБ)
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Первыая покупка наверное года за полтора. Ничего оригинального. Правильных тоже нет, ну разве что МТ  
А что такое "правильные"? Первопрессы английские?
Алексей
 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
Цитата
IVT  пишет:

а с этим к доктору...может, ещё не поздно...    
да ладно, привыкнет правильно выражаться    

Политкорректно?  :cool:
 
 
Цитата
dadd  пишет:
ну а что, есть у американцев пара песен хороших: супертрамп
Был уверен,что UK :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
dadd  пишет:

ну а что, есть у американцев пара песен хороших: супертрамп
Был уверен,что UK  
Мы все сильно заблуждались... :laughter:
 
 
у них еще том джонс и франк синатра пару песен хороших спели.
 
 
Цитата
dadd  пишет
у них еще том джонс
Жесть,тоже американец  :(  :shit:
Страницы: Пред. 1 ... 3288 3289 3290 3291 3292 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)