Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4115 4116 4117 4118 4119 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
"Края" видимо у каждого свои...
Так и представились взору(аж вздргнул) некие "края" в которых помирают одинокие старики(родившиеся в детдомах  и столь безобразными что не жен,не любовниц не детей у оных не было ни разу ) в особняках что полны винилом,антиквариатом , сундуками с златом и вокруг них(тех несчастных стариков) что на смертном одре,маячат и "Ходят кругом" переодетые в медсестер и сиделок -дилеры перекупщики.
А про "родственников" так вообще молчу,это тут вот в этой стране может еще и есть некие "родственники"-вдовы что в теории может и позволят каким то перекупщикам "унести" пару табуреток с кухонь по цене что дешевле рыночной,но вот в других краях весьма сомнительно.
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Цитата
7027 написал:
в наших краях это редкость
странно, я очень редко покупаю у барыг на блошке. Обычно это люди которые продают свое барахло - в том числе коробка или две три винила. Свое, сами, по минимальной цене. есть конечно разговоры про Ебай - тут хочешь бери или иди дальше, товара хватает. Чем раньше приехал - тем больше товара. За день можно взять от 50 до 400 винилов из первых рук
Возможно народ в Европах менее ушлый и вообще  менее испорченный цивилизацией ;) . Говорю конечно только за город Нью Йорк, но мне кажется у такого продавца барыги всё ценное бы скупили уже с утра при открытии а дальше бы уже продавали по своим ценам.
В принципе я сам такое как то наблюдал, барыги, как ни печально это признать, были из "бывших советских".
Изменено: 7027 - 17-09-2018 21:52:01
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
не, не слышал    

э  т  о  о  ч  е  н  ь  х  о  р  о  ш  о...  :laughter:

 
 
Цитата
Константин написал:
э  т  о  о  ч  е  н  ь  х  о  р  о  ш  о...  
так вот ты какой....  :sing: не узнал
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
так вот ты какой...

Да ладно тебе...   ;)
Это я, для конспирации, фотку Светлицкого вкуяпил...

Моя-то фотка вот, на паспорт делал:

Изменено: Константин - 17-09-2018 22:00:06
 
 
Не , Костян , не я...
Меня все давно видели , вадик так вообще на мою фотку каждый день дрочит.
А вот на тебя интересно посмотреть, как и на твою аппаратуру и пластинки .
Всем понятно , что они к тебя не дешманские , но никто их не видел.
И , в предверии Судного дня , всем кому я должен всем прощаю.  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Не , Костян , не я...
Меня все давно видели , вадик так вообще на мою фотку каждый день дрочит.
А вот на тебя интересно посмотреть, как и на твою аппаратуру и пластинки .
Всем понятно , что они к тебя не дешманские , но никто их не видел.

Кому надо - видели! ;)
Тем не менее, спешу успокоить твою изжогу - у меня д е ш м а н с к и е пластинки и д е ш м а н с к а я аппаратура, по российским меркам.
По вашим меркам - не знаю... наверное, всё хорошее...  :)

Состоя во многих группах на ФБ по аппаратуре и пластинкам и прочему, я удивляюсь - какой там дрек, в основном...
У нас тут такие слонопотамы есть, что мне и не снилось иметь такую аппаратуру и такие коллекции...  :) ... но, покритиковать всегда можно! ;)
А вообще, самое главное - это чтобы самому нравилось. Ну не для кого-то ведь покупается, а для себя - слушать...

Цитата
Андрей Светлицкий написал:
всем кому я должен всем прощаю.  

:D
 
 
Костян четко срисовал дрюню :laughter:  
 
 
Цитата
Константин написал:

Моя-то фотка вот, на паспорт делал:
 
так ты уже старенький  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Константин написал:
я удивляюсь - какой там дрек, в основном...

Поправка - я имел ввиду иностранцев...
Нет, не у всех, конечно... а в основном... писдетс - комиссионка на отшибе!  

Часто бывает, что если что-то более-менее приличное, то собрано это никак не из соображений звучания, а из соображений дизайна и т.д...

Да, наверное, ерунда всё это - везде люди одинаковые. Есть нормальные, а есть скряги, Андрюха, вроде тебя - фотки кошельков с гринами выкладывают, а при этом слушают на какой-то дрековой херне ВСЮ ЖИЗНЬ... Хотя, опять таки нет... ведь чтобы фотки с купюрами выкладывали - нет... это ты один такой...  :D

Вообще, всё зависит от доходов / возможности и желания потратить... есть ведь совершенно недорогие системы, которые могут прилично звучать, а есть дорогущие и бестолковые.

Кстати, о бестолковых и пластинках: я уже неоднократно сталкивался с такими индивидуумами, которые потратили определённые средства на покупку проигрывателя пластинок/фоника и т.д. и после обламывались от качества звучания пластинок. ну не звучит у них ничего толком и всё тут.
Причём независимо от стоимости аппаратуры...
Долгий это разговор, да и не в этой ветке... да и я вообще думаю, что тут многие сами с усами... и ещё поучить смогут.  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 4115 4116 4117 4118 4119 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)