Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4120 4121 4122 4123 4124 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=14712&cfrom=1&showtype=0&... С писаниной у него туговато  

Да ну его на фиг... гуляли в лесу - играли в прятки и догонялки... по ходу дела, набрал я опят... щас покушаю жареных с картошечкой и буду музыку слушать... :)  
грибник.jpg (909.22 КБ)
 
 
Цитата
Константин написал:
Да ну его на фиг... гуляли в лесу - играли в прятки и догонялки.
Ты про сабаку как про живого человека)
 
 
Немчiк и Эспаньоль
 
 
Айсидиси форевер!
Весьма добротно и слушабельно.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Однако....
Не хрю себе, люди гастроли своим шкапам делают и бабки собирают. Ну Москва, явреи всего мира завидуют и плачут. :D  :cheers:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
явреи всего мира завидуют и плачут.    
Давно уже курят в сторонке...ибо слава о  их способностях и возможностях-  в этой стране чрезмерно преувеличена.
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
гастроли своим шкапам делают и бабки собирают.
Это да,это тебе не в соседней теме фотографии выкладывать на предмет визуализации окаянного" мп3".
Или ..про "дряхлые" мужские зады прозу выписывать в стиле БДСМ,проездом из Берлина в Израиль...
 
 
Почитал пару страниц, дивлюсь несказанно! Главное понял почему нас везде рады видеть как утопленника. :D
:confuse:
Нет на ЦДХ мне просто не интересно вообще. Я там всем желаю всяких творческих и бизнес успехов но я скажу просто я там могу стоять вообще бесплатно если захочу а что то продавать мне там не интересно ну совсем по простой причине там денег у народу нету вообще просто полный голяк по полной программе. Меня там знают просто все начиная с вестибюля кончая всеми там человек 10 лично знаю кто реально торгует как картинами так и винилом мне там просто не интересно вообще. Потому что мне лень грузить и таскать все это барахло у меня уже возраст не детский к сожалению. А потом стоять там у меня просто нету на это времени вообще я от Тишинки хочу отказаться уже потому что она меня тоже уже давно не устраивает у меня свои клиенты которые на такие мероприятия не ходят и они могут просто приехать ко мне и рубануть сразу за один раз на 100 - 200 тысяч. А на этой выставке я буду стоять 3 дня и не факт что на торгую на эту сумму вообще. Так на какой черт мне там свое время тратить то? Я в этом не имею вообще не какого смысла у меня свои проекты и свои выставки скоро снова будут в Москве я сам все могу организовать а тратить свое время я за эти деньги не готов к сожалению. Я вот сделал выставку нормально один и мне реклама вообще не нужна все кто с колобашками реальными это мои потенциальные клиенты. Потому что по территории выставки у меня выставка была у одного как у всех участников в ЦДХ а народ то не дурак они видят что это моя персональная выставка а не общая. И самый главный плюс в ней в том что конкурентов там у меня нету вообще не каких все кто пришел они мои. А на ЦДХ пока до тебя кто то дойдет не факт что у него остались деньги. Все просто как дважды два четыре))))))))))))
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Почитал пару страниц, дивлюсь несказанно
Еще бы..."Папа" он как  "в эфире"-Только успевай в цитатник...
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Не хрю себе, люди гастроли своим шкапам делают и бабки собирают.
Изя - так если захотеть , так ты бы тоже мог устраивать платные выставки своего винила . Ну брал бы рубликов по 100 ( за посмотреть )  - и очередь бы до Москвы была  . Не надо лениться  :D , а еще мог бы и часы прослушивания устраивать . Простой билет - 100 , ну а  билет вип-класса ( с напитками ) - по-более  :D  
 
 
Цитата
vs music написал:
брал бы рубликов по 100 ( за посмотреть )  
Кто там даст 100 рублей?
"-А что вам тут нравиться?
-Ну вот я к вам приехал,вы мне 100 шекеЛей дали а у нас в СССР кто нибудь даст еврею 100 рублей?"
(с)Паспорт.Данелия.
Страницы: Пред. 1 ... 4120 4121 4122 4123 4124 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)