Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4122 4123 4124 4125 4126 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Сегодня послушал свой японский "помидор"  Райзинг. Громко, но баса явно мало.  Впрочем, такие пластинки стоят в полке чисто по ностальгии, очень редко слушаю и конечно не буду покупать пол дюжины с разными сторонами Мастердиска и Стерлинг.  
Падъйопку понял. Не везло мне с этим альбомом.
Изя, гадость в том, что английские пластинки слушали, и не всегда сразу попадает в удовлетворяющем состоянии + брал в добивку веса, для уменьшения стоимости доставки.
А, вот, японские ставят в полку, и никто их не слушал, даже тогда.
Сейчас у меня нет ни одного дубля этой Радуги. Все разошлись изюмительно.  :D  ;)  
Изменено: Игорь Плотников - 19-09-2018 20:26:40
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Изя, гадость в том
Что всегда все объяснимо.Более гадости пока не замечено.
 
 
Обе версии есть , они разные , давно не слушал.
 
 
Ребят, подскажите по Ten Years After, какие альбомы наиболее стоит приобретать.
SSSSH прогнал, понравилось.
 
 
Все до 72-го года!!!
 
 
Цитата
Вадим написал:
Все до 72-го года!!!
Пожалуй, соглашусь. Этот - последний из интересных.  (для меня).  
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Сейчас у меня нет ни одного дубля этой Радуги. Все разошлись изюмительно.    
Не надо искать кругом подъёпки! Просто я констатировал факт, что пластинок тыщи и каждую пластику, которую я слушаю раз в пятилетку, мониторить и изучать, покупая несколько изданий, просто нет смысла. Ясен пень, что некоторые издания и у меня скапливаются в нескольких экземплярах и в охотку можно сравнить звук, и качество, тем более это не порок, да и вкусы у всех разные.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
У меня стоит дебютник англ.  на Декке ,но я просто не очень люблю этот альбом .
Даже продать хочу .
 
 
К сожалению, очень мало покупаю у японцев. Так как у них в основном местные прессы из того, что интересно мне. Но если попадается нужное, то смело надо брать именно у них. Сколько покупал у самураев, все до одного в описании занижали состояние своих пластинок. Так и тут. В описании скромное VG+, а пришёл этот US почти как из-под плёнки)
уосп.jpg (270 КБ)
 
 
это единственный альбом wasp, который я действительно люблю
A record a day keeps the doctor away
Страницы: Пред. 1 ... 4122 4123 4124 4125 4126 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)