Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4278 4279 4280 4281 4282 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
7027 написал:
До сих пор у меня было ещё более позднее голландское переиздание в одинарном конверте из серии Pop Legends и оно записано намного лучше, просто небо и земля.

Так что хочу предостеречь от покупки данного "немца", ладно он мне достался по дешёвке, пятнашка в местном ритейле, а вот если покупать по современным кусачим ибеевским ценам, вот это будет облом  .
Пля, на чём вы слушаете? Мой немец отлично играет!  
Послухал от нечего делать, классные укурки :)  :cheers:  
Изменено: *** Деточкин - 14-08-2019 02:17:53
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
7027 написал:
До сих пор у меня было ещё более позднее голландское переиздание в одинарном конверте из серии Pop Legends и оно записано намного лучше, просто небо и земля.

Так что хочу предостеречь от покупки данного "немца", ладно он мне достался по дешёвке, пятнашка в местном ритейле, а вот если покупать по современным кусачим ибеевским ценам, вот это будет облом  .
Пля, на чём вы слушаете? Мой немец отлично играет!    
Звук дело тёмное. Сталкивался с подобным, когда оригинальная пластинка играла плоско и невыразительно на усилителе, который другие пластинки подавал отлично. Думал, что такая запись и обнаружил, когда переключал систему на другой усь, после прослушивания именно этой пластинки. Удивил звук, как раскрылась запись. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
звук действительно дело очень темное , иногда sacd но все таки LP
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Думал, что такая запись и обнаружил, когда переключал систему на другой усь, после прослушивания именно этой пластинки.
неосознанная двуплановость типична для стариков. первый шаг к шизе сделан. поздравляю.
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Пля, на чём вы слушаете? Мой немец отлично играет!
Да ну нах, немцы всегда отлично играют, до того момента, пока не сравнишь с нормальным изданием :D  
IMG_8167.JPG (2.47 МБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
немцы всегда отлично играют, до того момента, пока не сравнишь с нормальным изданием  
А если отлично, зачем сравнивать? :confuse:  
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Пля, на чём вы слушаете? Мой немец отлично играет!
Да ну нах, немцы всегда отлично играют, до того момента, пока не сравнишь с нормальным изданием  
Да ну нах, люди сказали, слушать невозможно! :cry:  
 
 
В своё время не купил правильный пресс, а сейчас и гоняться за ним не хочу... Есть другие приоритеты. :D  
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Думал, что такая запись и обнаружил, когда переключал систему на другой усь, после прослушивания именно этой пластинки.
неосознанная двуплановость типична для стариков. первый шаг к шизе сделан. поздравляю.
Пошёл на х-й, пёс смердячий.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Пля, на чём вы слушаете? Мой немец отлично играет!
Да ну нах, немцы всегда отлично играют, до того момента, пока не сравнишь с нормальным изданием    
Не всегда, иногда сразу слышно лажу. У меня было несколько немцев, которые сразу слышны, в отрицательном смысле. Таких пластинок мало, но они есть,  а незначительных претензий к прессами 80 х годов, просто масса.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4278 4279 4280 4281 4282 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)