Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4378 4379 4380 4381 4382 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Podsh написал:

Сам альбом у меня есть, но случилась неприятная неприятность- небрежное хранение подарило пластинке трамплин\горбыль.
Если ты в Москве, то могу помочь с выпрямлением (разумеется на такими радикальными способами, что были описаны выше). Есть японский аппарат для выпрямления.

А по ссылке выше ни при каких раскладах покупать не стоит. Человек, который оценивает такое состояние как Ex-, как минимум не честен.
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Цитата
Человек, который оценивает такое состояние как Ex-, как минимум не честен.
Мягко сказано.
 
 
Zhenya Strigalev / Federico Dannemann  -  the change  2019 rainy days + Obed Calvaire - drums, Luques Curtis - double bass
Очередной релиз от нового джазового лейбла из Санкт-Петербурга, вышедший на разных форматах, включая виниловый. Стригалёв это уже звезда мирового уровня и его записи, можно брать без сомнений. Сбалансированный звук, разнообразный материал, отличные музыканты, что ещё надо, что бы встретить високосный год. ;)  
DSC00018.JPG (588.15 КБ)
DSC00015.JPG (559.31 КБ)
DSC00026.JPG (529.24 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
А  кто из них  певун,
Федерико  или  сам Женя  поет?
Музыка  немного  странновата..как  впрочем  и вокал?
требует  осмысления, нужно-ли это  ? :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
А  кто из них  певун,
Федерико  или  сам Женя  поет?
Музыка  немного  странновата..как  впрочем  и вокал?
требует  осмысления, нужно-ли это  ?    
Вокал там в одной вещи, первый раз у Стригалёва слышу. В других работах только инструментал и подача достаточно разная. Послушай Робин Гуд, но всё издавалось где-то там и цена 15 евро. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Послушай Робин Гуд
Так  ...послушал  немного,
музыка  странная  на  мой  ух...
но  оказалась  вполне слушабельной...
Немного  смхивает на  салонный  джаз..
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
А  кто из них  певун,
Федерико  или  сам Женя  поет?
Музыка  немного  странновата..как  впрочем  и вокал?
требует  осмысления, нужно-ли это  ?    
Вокал там в одной вещи, первый раз у Стригалёва слышу. В других работах только инструментал и подача достаточно разная. Послушай Робин Гуд, но всё издавалось где-то там и цена 15 евро.    
Ан нет, ещё в конце программы, в "Тотальной Тишине", какие то зулусские вопли. :D  Посмотрел на пластинке, Женя играет на саксофоне и голос, а Федерико - гитара и вокал. Наверное поёт Федерико, а Женя говорит по русски, в конце темы.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Сбалансированный звук, разнообразный материал, отличные музыканты, что ещё надо,
цЫфра?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Сбалансированный звук, разнообразный материал, отличные музыканты, что ещё надо,
цЫфра?
Скорее всего или комбинированная. Слушал несколько релизов этой фирмы, записано по "советски", жирно и полновесно, напоминает старую "Мелодию".. И хотя записывают 50/50, в Америке и у нас, почерк звука очень похожий.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Если ты в Москве, то могу помочь
Спасибо за предложение, но я во Владике.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 4378 4379 4380 4381 4382 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)