Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4404 4405 4406 4407 4408 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Я написал в солидном, а не в лучшем в Мире.
:D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Кисс в Австралии на пристани концерт давали. Так, из слушателей только рыбы были!
Скорпы выступали на пантоне, метрах в 100 от берега. Народу было почти в двое больше, чем население нашего города😁
правда, давно это было
 
 
Недавно приобрел первые Ashton gardner & Dyke,1969 и Steve Gibbons Band, 1976. Оба англичане, оба на помидоре. У обоих отличный звук, близок к эталонному для рока (Эштон ближе к прогу). Запись у Эштона еще и выделяется высокими, словно это джаз. Звук на обеих пластинках очень прозрачный, объемный и насыщенный. Звук на Гиббонсе, по всей видимости еще и из за того, что это уже 76 год, вообще натурален и сочен, как в комнате играет и оторван от динамиков. Не ожидал от помидора в роке такого звука, но, это англичане, они умели и писать и издавать.
По вещам, для меня, диски неплохие, а по нескольку вещей с каждого вообще слушаю довольно часто и с удовольствием. Можете проверить в ютюбе и т.п. В общем, рекомендую обратить внимание для приобретения. Кстати, на Дискогсе они есть и совсем недорогие и слава богу, т.к. вполне заслуживают внимания.
3213184.jpg (24.75 КБ)
3213183.jpg (29.18 КБ)
3213182.jpg (14.69 КБ)
3213186.jpg (26.41 КБ)
 
 
Цитата
Александр Бурмистров написал:
а по нескольку вещей с каждого вообще слушаю довольно часто и с удовольствием.
То есть, ставишь LP и перетыкиваешь на нем треки?  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Приехал сегодня. Цвет винила - вообще пипец! Как будто грязью заляпали. Не альбом, хоть и лимитированный. Made in EU. Брал в Коллектомании. Знал бы, черный заказал!
 
 
Даже, не грязью, а, как по асфальту тёрли долго.
 
 
А так, день неплохой....🤗
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Приехал сегодня. Цвет винила - вообще пипец! Как будто грязью заляпали. Не альбом, хоть и лимитированный. Made in EU. Брал в Коллектомании. Знал бы, черный заказал!
Разве ты не на сайте Оззи брал , с подписанной литографией ?
Матрицы на всех винилах чешские , даже на тех , которые отпечатаны в Штатах. Звук достаточно говенный , как я слышал.
 
 
Из Штатов жду. Ты пост прочти, где я этот брал. Звук- компрессия из всех щелей. Послушал пока в наушниках, слушабельно. Песенки тоже нормальные.🤗
 
 
Цитата
7027 написал:
Завтра, у вас уже сегодня   выходит новый альбом Wishbone Ash "Coat Of Arms"
На трекере уже выложили. Скачал, послушал. Очень понравился альбом. Что показательно, после первого прослушивания, захотелось послушать еще раз. Хороший признак.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 4404 4405 4406 4407 4408 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)