| Цитата |
|---|
| Вячеслав Аксёнов пишет: AC/DC 1990 "The Razors Edge" |
У меня таких два. Случайно вышло
|
11-02-2012 15:45:17
У меня таких два. Случайно вышло |
|||
|
|
|
|
11-02-2012 15:47:30
Таких-ли? Или новодельных? |
|||
|
|
|
|
11-02-2012 16:19:04
Beck,Bogert,Appice-1973
|
|
|
|
|
|
11-02-2012 16:49:10
|
|
|
|
|
|
11-02-2012 16:50:02
вот таких |
|||||
|
|
|
|
11-02-2012 16:52:08
Лучше сменяемся. Я рок люблю:) Мне первопрессовость без разницы. Мне слушать:) |
|||||
|
|
|
|
11-02-2012 16:53:29
Так это ж новодел из Медиа-Маркта. Это маленько другие пластиночки.
|
|
|
|
|
|
11-02-2012 16:56:25
один из маркта, второй на Горбушке купил |
|||
|
|
|
|
11-02-2012 17:28:47
Один из них - нормальный. Тот, у которого конверт темнее (на нижнем снимке справа). А тот, который из Маркта, лучше кому-нибудь подарить. Ради интереса распечатайте его и сравните с оригиналом. Очень познавательно. |
||||
|
|
|
|||