Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1177 1178 1179 1180 1181 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Vadim  пишет:

один из маркта, второй на Горбушке купил



Один из них - нормальный. Тот, у которого конверт темнее (на нижнем снимке справа). А тот, который из Маркта, лучше кому-нибудь подарить. Ради интереса распечатайте его и сравните с оригиналом. Очень познавательно.

Случайно вышло. Мне жена на день рождения решила подарок сделать. И подарила вертушку Денон новую и несколько новодельных винилов. Тут я вспомнил молодость и понеслось.. Сейчас у меня ДД-7 и пластинок может 150 шт. хороших. А второй уж на Горбушке осознанно покупал. А новоделы эти подарённые так и лежат. Не выбрасывать же:) Мож кто сменяется на что нить:) Не сильно замочаленное
Изменено: VadimKKK - 11-02-2012 17:44:21
 
 
Вадим, спасибо, но новодел не нужен... :) Лучше продавана ибэйского дожму и куплю за 7 ойро правильный... :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
Мож кто сменяется на что нить Не сильно замочаленное

Если жаба не душит, могу сменять на любые мочалки из раздела "всё по 395", там есть вполне достойные вещи, а лучше подъезжайте к 23 февраля ;)  :idea:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
подъезжайте к 23 февраля

Всем сержантам Советской Армии будут подарки?
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Вадим, спасибо, но новодел не нужен...   Лучше продавана ибэйского дожму и куплю за 7 ойро правильный...  

немае проблем:))
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
Vadim  пишет:

Мож кто сменяется на что нить Не сильно замочаленное



Если жаба не душит, могу сменять на любые мочалки из раздела "всё по 395", там есть вполне достойные вещи, а лучше подъезжайте к 23 февраля    

Идет. Куды ехать? А-а, Это Вы, тезка:))
Приеду непременно. Давно к Вам собираюсь, да никак не выберусь. Слишком уж вокруг Вашего магазинчика понакопано-понарыто
Изменено: VadimKKK - 11-02-2012 18:01:39
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Всем сержантам Советской Армии будут подарки?

только старшим лейтенантам:))
Кстати-опрос можно провести-кто в армии служил и каких чинов достиг?
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
Кстати-опрос можно провести-кто в армии служил

ефрейтор старшину не обидет ;)  :D
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
ефрейтор старшину не обидет
Лучше дочь проститутка,чем сын ефрейтор :D
 
 
У нас было не так...

"Ефрейтор в авиации, как Куй в канализации" :D
Страницы: Пред. 1 ... 1177 1178 1179 1180 1181 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)