| Цитата | ||
|---|---|---|
Вячеслав Аксёнов пишет:
Один из них - нормальный. Тот, у которого конверт темнее (на нижнем снимке справа). А тот, который из Маркта, лучше кому-нибудь подарить. Ради интереса распечатайте его и сравните с оригиналом. Очень познавательно. |
Случайно вышло. Мне жена на день рождения решила подарок сделать. И подарила вертушку Денон новую и несколько новодельных винилов. Тут я вспомнил молодость и понеслось.. Сейчас у меня ДД-7 и пластинок может 150 шт. хороших. А второй уж на Горбушке осознанно покупал. А новоделы эти подарённые так и лежат. Не выбрасывать же:) Мож кто сменяется на что нить:) Не сильно замочаленное
Изменено: - 11-02-2012 17:44:21
