Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1488 1489 1490 1491 1492 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Дималей  пишет:
[QUOTE]Вадим Липский пишет:


Вах! Хароший вещь!

+
Спасибо! Талантливые были ребята, жаль - один альбом выпустили.
 
 
Вадим как всегда в отличниках ходит. Хаммонд по уши грязный. Люблю такие вещи. :{}
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Вадим как всегда в отличниках ходит. Хаммонд по уши грязный. Люблю такие вещи.  
Я стараюсь :)
 
 
Цитата
Вадим Липский пишет:
Спасибо! Талантливые были ребята, жаль - один альбом выпустили.
http://www.spirit-of-metal.com/discographie-groupe-Haystacks_Balboa-type-Albums-l-ru.html
Тут вроде два штука. :o
Хотя вещи одинаковые, значит и правда один.
Изменено: feodor ivanov - 26-04-2012 11:35:17
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
[QUOTE]Вадим Липский пишет:



http://www.spirit-of-metal.com/discographie-groupe-Haystacks_Balboa-type-Albums-l-ru.html

Тут вроде два штука.  

Хотя вещи одинаковые, значит и правда один.

Да, выходил один на Полидоре.
 
 
http://progmusic.ru/rus/modules.php?name=Reviews&rop=showcontent&id=571
Заинтриговала пластиночка, надо заслушать. :)
 
 
Boomerang 71 RCA USA
Вот, еще одна хардроковая команда из Штатов, очень сильно напоминают DP времен Хьюза -Ковердейла.
IMGP2034%201.JPG (233.53 КБ)
IMGP2038%202.JPG (265.34 КБ)
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Вагнер завещал прелюдии

ну  раз  завещал  ,тады...
100_2401.JPG (521.16 КБ)
 
 
Цитата
Вадим Липский пишет:
Boomerang 71 RCA USA
Картинку видел , но не слышал :(
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
[QUOTE]Вадим Липский пишет:



Картинку видел , но не слышал  

Стоит послушать ;)
Страницы: Пред. 1 ... 1488 1489 1490 1491 1492 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)