Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1502 1503 1504 1505 1506 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
С любовью к теме ребята писали
Да блин, в докомпутерную эру такой пятак сваять было не легко...  :o
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Тока эту Карлу гнать надо
Кудаж её прогонишь, она ж Карла да и возраст уже не тот :D

Цитата
Oleg Nosov пишет:
легкие повреждения на торце слева сверху - значит не ламинант , не английский
Ну а наружный пакет точно аглицкий :D у меня такие точно


Цитата
*** Деточкин пишет:
Шел мимо помойки, сфоткал.  
Чья то баба мусор вынесла, а сам мужик там не волялся, как в фильме Укол зонтиком , подруга сварила винил, но там Франция, цивилизация, а у нас просто в рыло и на помойку :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Олегу нада такую купить, в Лондоне слезу прошибать будет.  :cry:
IMG_0822.JPG (143.51 КБ)
 
 
В Москве помойки богатые!  ;)
208144.jpg (173.88 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
100_2427.JPG (779.63 КБ) [ Скачать ]

100_2428.JPG (609.21 КБ) [

Типа для господствующего класса пластиночка, а что в заказах распределяли ;)
Чёртова система, выделял одно, а показывает другое, значит в точку смотрю 8)
Изменено: zonizy - 29-04-2012 13:34:12
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
В Москве помойки богатые!
Да ещё тандемы разбогатели ;) а так всё остальное глупости :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Да ещё тандемы разбогатели
Вечно вас в политику заносит, телевизор меньше нада смотреть.  :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
И ведь никто не нагнется подобрать...
Ну это вы зря, хотя за кардоном сложилось мнение о легких деньгах в России, но половина населения курит бамбук каждодневно :o Дельные вещи на мусорке не залёживаются 8)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Зависть к чужому благополучию неистребима ;)
Вот и вся политика :D
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Зависть к чужому благополучию неистребима  
Типа к вашим помойкам чтоль :o Ну вы о бо мне думаете :oops:


Цитата
*** Деточкин пишет:
Вечно вас в политику заносит, телевизор меньше нада смотреть.

Конечно извиняюсь если у вас аллергия, но это у меня с детства, уж поздно переучиваться, да и не желаю я ;) .
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 1502 1503 1504 1505 1506 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)