Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2137 2138 2139 2140 2141 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Седня привезли из Озона по акции (скидки и бонусы - как без них икру хавать :) )

Буду смотреть и слушать!   :!:
1004653369.jpg (358.12 КБ)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Наконец дошли руки и уши и пр шоб прослушать винилку вот таку. Франчёвое переиздание 1978 г. Повёлся на ценник. 8 фунтарей в состоянии nm/nm, правда почта превратила ковер в vg.
Pink Floyd - Meddle (Harvest, Harvest - SHVL 795, 2 C 064-04917)
Звук надо скать вообще можно скать отличный. У меня есть 3 или 4 переиздание 1973 года dsom, такое же примерно зверей, оба англичане, но там звук мне меньше нравится. Более глухие чтоль. Я правда англичанина мидл не слышал. Этот мидл вообше хорошо записан (не глухо) иди это у меня француз такой?
 
 
Сейчас повторно заслушал U.S.A Кримсона....ну совершенно прекрасно...Отличие от студийных существенное,качество,по сравнению с первым концертником-офигенное. Получил массу удовольствия.Рекомендую.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Молодец Чапай  

Тока через фонокорректор свой пускай  

Для всех - хороший у комдива корректор.    

Я же закончил очередную эпопею.

Переточка на 50 гц, полное восстановление из состояния "хлам", настрока, замена резины, регулировка ЛПМ и кое что по косметике

Вот что получилось  



Она даже пишет, но своеобразно с раздутым низом. Это фирменный стиль магнитофонов от SONY.
смотрите лучше раздутый низ это не специфика сони ,этот аппрат очень точно пишет ,без всякой отсебятины
 
 
По  погоде  ,самое  оно!
100_3398.JPG (728.26 КБ)
 
 
Цитата
Максим  пишет:

Я несколько раз слышал, что французские издания звучат интереснее иных  

Французы -эстеты  
У меня есть на французком полидоре патрисия кас. Звук тоже отличный
 
 
Офигенная пластинка :!:  :)
Blue Effect.JPG (84.68 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
алексей андрейчиков пишет:

Цитата
Максим  пишет:



Молодец Чапай  
ну эта дека для меня наврено лучшее что я знаю из дек ,а эти елки новогодние это так развлекаловка.







Тока через фонокорректор свой пускай  







Для всех - хороший у комдива корректор.    







Я же закончил очередную эпопею.







Переточка на 50 гц, полное восстановление из состояния "хлам", настрока, замена резины, регулировка ЛПМ и кое что по косметике







Вот что получилось  















Она даже пишет, но своеобразно с раздутым низом. Это фирменный стиль магнитофонов от SONY.



смотрите лучше раздутый низ это не специфика сони ,этот аппрат очень точно пишет ,без всякой отсебятины



А эти красавцы еще лучше!  
 
 
Цитата
Максим  пишет:
А что играют?  

арт, блюз-рок... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
арт, блюз-рок...  
:) Надо заслухать.... :)
Страницы: Пред. 1 ... 2137 2138 2139 2140 2141 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)