Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2141 2142 2143 2144 2145 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Нужно иметь неограниченное количество свободного времени,тогда да. ;)
 
 
И еще парочку. 8)
PC040032.JPG (655.43 КБ)
 
 
Ибическая сила! Скока Генезисов развелось! Больше чем Натянутых канатов! :o
 
 
Липскому плюсик за негенезиса.
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
чем Натянутых канатов!
Вообще ни одного нет. :o
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Как реально можете прослушать несколько альбомов Генезиса подряд?  

Действительно сложно... Особо, если начинаешь с двойного Заклания агнцев, то его еще надо суметь до конца отслушать, ведь это длинная и сложная концептуальная работа и глубоко ее понять душой и слухом тоже работа... Потом если только Инвизбл Тач - приятную попсятинку для отдыха! Но лютые, можно сказать, оголтелые фанаты чего-либо есть везде!  :)  ;)  :D
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Вообще ни одного нет.
Дядя Федор, я не про тебя, а про волны, которые накатывают на форум  :D Тобля, все дружно слушаем ВС,то Метлу, то вот Генезис.
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Заклания агнцев, то его еще надо суметь до конца отслушать, ведь это длинная и сложная концептуальная работа и глубоко ее понять душой и слухом тоже работа...
Это когда в первый раз слушаешь, в сто первый легче воспринимается. :D
Цитата
S.T.I.  пишет:
Дядя Федор, я не про тебя, а про волны, которые накатывают на форум
Да я понял, подумаем, чем завтра заштормить, когда Генезис весь добью, еще первый и треспасс осталось докрутить. ;)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Вообще ни одного нет

А это что-то вульгарное, для дилетантов и гопников?
 :(
По-моему, нормально русскому человеку покупать пластинки и слушать общепризнанного поэта и барда... ИМХО.
Что касается Каната (или канадского на RCA - в народе Охота на волков), то он выделяется музыкальным сопровождением, хорошим изданием за рубежом, подборкой и оттого ценим и востребован. Нет?  8)

А то гонят волны тут дядьки Черноморы...  :oops:
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
А это что-то вульгарное, для дилетантов и гопников?
Просто мне достаточно коробки ЦД, которую я переписал на кассеты и катушки и слушаю так же как и в далеком детстве, мне так правильней кажется. ИМХО. :)
Страницы: Пред. 1 ... 2141 2142 2143 2144 2145 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)