Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2153 2154 2155 2156 2157 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Поставил классику послушать  2LP.



Извиняюсь за состояние обложки - один решил выбросить большую коллекцию винила(я уже давно писал, что отдали и все у него лежало на балконе  лет 20) и я ее взял.
Изменено: Deep - 06-12-2012 18:53:42
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Извиняюсь за состояние обложки  

Не видно на этом фото, состояние обложки. :)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Mandalaband 1975
421.jpg (133.68 КБ)
 
 
Gentle Giant ‎1973 "In A Glass House"
422.jpg (102.61 КБ)
 
 
Вячеслав Аксёнов,
Это так антистатический конверт к пластинке статикой прилепило? :D
 
 
Gentle Giant 1974 "The Power And The Glory"
46.jpg (136.13 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Gentle Giant  

Каждый день, приходя утром на работу, проверяю, а что же там слушает Слава Аксёнов! Нормально слушает! Можно спокойно начинать трудовой день... Всего доброго тебе! И всем остальным.
 
 
Цитата
Дималей  пишет:
Каждый день, приходя утром на работу

А у меня сегодня выходной. Вчера работал до 23 часов. Так что сегодня буду слушать до посинения.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
А у меня сегодня выходной.  
Хорошо тебе! А у нас завтра-послезавтра!
 
 
Цитата
Дималей  пишет:
Хорошо тебе! А у нас завтра-послезавтра!

Это вам - хорошо. У меня выходные (в общепринятом для всего человечества понятии) - это самые трудовые дни. Воскресенье - у нас самый плодотворный рабочий день! Зато потом можно дня три балду пинать.  :)
Страницы: Пред. 1 ... 2153 2154 2155 2156 2157 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)