Поставил классику послушать 2LP.
Извиняюсь за состояние обложки - один решил выбросить большую коллекцию винила(я уже давно писал, что отдали и все у него лежало на балконе лет 20) и я ее взял.
Извиняюсь за состояние обложки - один решил выбросить большую коллекцию винила(я уже давно писал, что отдали и все у него лежало на балконе лет 20) и я ее взял.
Изменено: - 06-12-2012 18:53:42
