Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2485 2486 2487 2488 2489 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
У моих родителей был Адам на Мелодии,я его слушал лет в 10.
Просто,детскими болезнями нужно болеть в детстве...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
У моих родителей был Адам на Мелодии,я его слушал лет в 10.  
Дык его к Мелодии на версту бы не подпустили, с такой раскраской. По крайней мере, не знаю таких фактов.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
двойничёк ;)
DSC05876.JPG (609.25 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Ну, Avalon, так Avalon. Я - не против.
201.jpg (137.7 КБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Дык его к Мелодии на версту бы не подпустили, с такой раскраской. По крайней мере, не знаю таких фактов.
Хмм, неужели  Адама с Муравьями писали на Мелодии? Чёт мне  тоже не верится, хотя за океяном были одно время в фаворе, хотя я лично так и не понял за каки таки заслуги.
 
 
Была пластинка,на которой по русски было написано Адам и муравьи
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Была пластинка,на которой по русски было написано Адам и муравьи

Но это точно был не тот Adam Ants... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
 
 
Адам и Муравьи,так называлась его группа...

Ну кому я ликбез устраиваю?
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Но это точно был не тот Adam Ants...  
Смотря какие годы, если начали выпускать Антроп и сыновья, ;)  то могёт быть, но я не разу не видел.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 2485 2486 2487 2488 2489 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)