| Цитата |
|---|
| Сергей Смолл пишет: Не выпендривайся - шикарный альбом.... |

|
23-03-2013 21:07:00
![]() |
|||
|
|
|
|
23-03-2013 22:21:03
Ласт ин лайн ничего так, правда на виниле звучит отвратно. У меня аглицкая вертига, хотя и на цд тоже так се. Одни высокие и средние, басу нету. Да и звук в целом как будто компрессия сплошная
Изменено: - 23-03-2013 22:22:40
|
|
|
|
|
|
23-03-2013 22:33:42
|
|||
|
|
|
|
23-03-2013 23:03:50
На ночь. Самое то...
|
|
|
|
|
|
23-03-2013 23:26:38
|
|||
|
|
|
|
24-03-2013 00:21:07
|
|||||
|
|
|
|
24-03-2013 00:49:50
Изменено: - 24-03-2013 00:50:30
|
|||
|
|
|
|
24-03-2013 01:13:48
|
|||||
|
|
|
|
24-03-2013 01:21:17
|
||||
|
|
|
|||