Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2725 2726 2727 2728 2729 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
MESSIN.
DSC03289.JPG (2.6 МБ)
DSC03288.JPG (2.5 МБ)
 
 
Отличный новодел от Классик Рекордз. :cheers:
P5070054.JPG (143.49 КБ)
 
 
вспоминаю хиппатую юность. чет нет уж того кайфу...
DSC_0923.JPG (675.29 КБ)
 
 
и все помойки европы и америки  :)
 
 
TOMMY as performed by the LONDON SYMPHONY ORCHESTRA WITH GUEST SOLOISTS 1972

Ну а soloists, помимо массы прочих: Roger Daltrey, John Entwistle, Pete Townshend, Steve Winwood, Ringo Starr. Ох, замечательно звучит полноформатный оркестр струнными, духовыми, ударными, гремит всякими такими басами  ;) ну как полагается - панорама захватывающая на редкость. И Ringo Starr тут гадкого дядюшку Ernie очень уж убедительно поёт. Кстати, первый известный мне случай мастеринга Sterling. Поройтесь, друзья, в своих закромах, может есть ещё более ранний Sterling у вас? Будем хоть примерно знать точку отсчёта начала конца чисто "английского звука" :( . Прослушав, пришёл ещё раз к выводу, что всё-таки, QUADROPHENIA мне больше нравится.
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Про карманный бильярд. :o
P5080065.JPG (147.08 КБ)
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Стереофония,четыре дорожки  
Так это уже квадро, прёт Вас не по децки. ;)
DSC06566.JPG (596.87 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Про карманный бильярд.  
А это тогда про что?
DSC03301.JPG (2.61 МБ)
 
 
^^^
s1 (2).JPG (39.57 КБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Manfred Mann.
DSC03298.JPG (2.68 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2725 2726 2727 2728 2729 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)