| Цитата |
|---|
| feodor ivanov пишет: Простите грешного, но я его, никаким ни люблю |
Зы
Это ваще музычка для бабс

Изменено: - 15-06-2013 01:38:41
|
15-06-2013 01:35:20
Зы Это ваще музычка для бабс ![]()
Изменено: - 15-06-2013 01:38:41
|
|||
|
|
|
|
15-06-2013 01:49:34
Эта дядя Федор в беседке |
|
|
|
|
|
15-06-2013 07:33:01
Paul Di'Anno 1984 "Dianno"
|
|
|
|
|
|
15-06-2013 08:13:14
Так это ж Деточкин. |
|||
|
|
|
|
15-06-2013 08:29:57
|
|||
|
|
|
|
15-06-2013 08:31:36
|
|||
|
|
|
|
15-06-2013 08:31:48
Да не,не он...У Деточкина-же кошка живет,а где на фотографии кошка?
Вот то- то же... |
|
|
|
|
|
15-06-2013 08:51:56
Канешна наш,и Малахофф наш!
Самые ярые антисемиты все из жадов! ![]() |
||||
|
|
|
|||