Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2828 2829 2830 2831 2832 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
:free:
Цитата
feodor ivanov пишет:
Простите грешного, но я его, никаким ни люблю
Аналогично :)

Зы
Это ваще музычка для бабс  :peace:
Изменено: *** Деточкин - 15-06-2013 01:38:41
 
 
+_+
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
:free:
Эта дядя Федор в беседке :)
 
 
Paul Di'Anno  1984 "Dianno"  ‎
531.jpg (106.73 КБ)
 
 
Патефонные вечера это гуд-приходите к нам,
засранцы,будет выпивка и танцы! :D
Откуда дедка я так и не понял,иа откуда столько пластинок еще предстоит выяснить в ходе компетентного(я надеюсь)следствия. :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Откуда дедка я так и не понял

Так это ж Деточкин.  :D
8604-1.jpg (21.7 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Так это ж Деточкин
Вот он , значит , где усугубляет - на музыкальных вечерах .... :)
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
с его уникальной коллекцией в 27 тысяч грампластинок,
:o  :o где он их хранит-то ? Ангар чтоль к дому пристроил ....
 
 
Да не,не он...У Деточкина-же кошка живет,а где на фотографии кошка?
Вот то- то же... :D
 
 
Канешна наш,и Малахофф наш!
Самые ярые антисемиты все из жадов! :confuse:
Страницы: Пред. 1 ... 2828 2829 2830 2831 2832 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)