Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2830 2831 2832 2833 2834 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
у меня острый, не только язык
Очень смелое, и самоуверенное утверждение....  :D
Но ты ж Изя.....  :o :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Сергей,за клип спасибо,но досмотреть его до конца я не смог-он еще нуднее песни:D
Как тебе качество винила Саббат 13? Мне очень понравилось,толко конверты пришлось просто вложить а пласты в японские запаковать.
Решил послушать,что там Билл наиграл в 1998-ом,с тех пор и не слушал.
Там ведь и студийные треки есть(сорри за сидишку)
Изменено: Андрей Светлицкий - 15-06-2013 13:58:07
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Но ты ж Изя.....  
Да ладно, не придирайся. :laughter:  :laughter:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Да ладно, не придирайся
Что ты :!: Просто констатирую :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Как тебе качество винила Саббат 13?
Андрюш, качество просто супер!
Ты знаешь, много вопросов возникло после того как послушал 13 на виниле, в частности:
Почему 13 на свирле выпустили с таким качеством? Что, на вертиге сохранили "секрет мастерства" по выпуску винила?
Остальные лейблы, которые штампуют винил, вопросами звука вообще не паряЦа?
"Пипл хавает" и ладно? Ну на этот вопрос ответ очевиден, просто огорчает отношение к "пиплу", коим и я, в том числе, являюсь.... :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Ну Изя,ну и что?А кто без недостатков? :D
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Что тыПросто констатирую  
А нахера, ты констатируешь, на форуме и так в каждом углу по дяде сидит, у них и конспект есть. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Андрюш, качество просто супер!
Ты знаешь, много вопросов возникло после того как послушал 13 на виниле, в частности:
Почему 13 на свирле выпустили с таким качеством? Что, на вертиге сохранили "секрет мастерства" по выпуску винила?
Вот и я том-же,значит не показалось мне.Постарались вертиговцы не облажаться,изменил мнение об альбоме после прослушки на виниле в лучшую сторону.
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Остальные лейблы, которые штампуют винил, вопросами звука вообще не паряЦа?"Пипл хавает" и ладно? Ну на этот вопрос ответ очевиден, просто огорчает отношение к "пиплу", коим и я, в том числе, являюсь....  
Да, это судьба наша.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ну Изя,ну и что?А кто без недостатков?  
Мы, по еврейски, недостатки превратим в достоинства. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Мы, по еврейски, недостатки превратим в достоинства.
Пральна,будешь Изя livin' :D
Страницы: Пред. 1 ... 2830 2831 2832 2833 2834 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)