Успокойтесь, горячие столичные парни,
это не тот случай трясти костями, уже вечереет, пора принять слабительное и другие БАДы.

«Денег нет, но вы держитесь»
|
07-10-2013 19:11:25
Успокойтесь, горячие столичные парни,
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
07-10-2013 19:12:50
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
08-10-2013 01:30:44
![]() |
|||
|
|
|
|
08-10-2013 02:16:11
А если ты про коллекционные, то я пасс, никогда этим не занимался и впредь не собираюсь |
|||
|
|
|
|
08-10-2013 11:03:33
:::::
|
|
|
|
|
|
08-10-2013 14:00:44
LADY same 1976.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|
|
|
|
|
08-10-2013 14:14:15
|
||||
|
|
|
|||