Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3228 3229 3230 3231 3232 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
немчуровый.

Ну  наверно  из  за  этого.. ;)
 
 
**
PICT0004.jpg (158.81 КБ)
 
 
Да, помянуть надо. :(
PA090075.JPG (559.49 КБ)
 
 


Так не понял в каком стиле у нее в музыке
 
 
Слушаю "сувенирку" - Eloy "Planets" UK.

Масса немного шумновата и первая сторона слегка "off center" но в целом записано неплохо, слушать вполне можно тем более, что обычного издания у меня всё равно нет.
DSC_0002.JPG (1.29 МБ)
DSC_0003.JPG (1.28 МБ)
 
 
Продолжу..
PICT0004.jpg (190.09 КБ)
 
 
Цитата
7027  пишет:
Слушаю "сувенирку" - Eloy "Planets" UK.



Масса немного шумновата и первая сторона слегка "off center" но в целом записано неплохо, слушать вполне можно тем более, что обычного издания у меня всё равно нет.
Обе части, на них получше звук
09.jpg (360.72 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Плавный переход...
Какой то он слащавый. Румын одним словом. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
пока я плавно буду засыпать
Для пенсов и детей малых в 20-45 по первой России песенку поют. :) Хитяра на все века с О. Анофриевым на вокале.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Один из любимых его альбомов
10.jpg (454.1 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3228 3229 3230 3231 3232 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)