Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3229 3230 3231 3232 3233 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Больно рано..
Ладно, посиди пока посмотри на голубой экран с буковками и всякими никами, но завтра за кефиром рано вставать . :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
только я лучше послушаю-глазки устали..
А Славик ушки помыл и волосики выщипал? :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Добавлю драйва..... ;)
Propellerheads.JPG (78.11 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ацтоя какого-то набрал по 50 центов.
Юрик, ты не прав ;) Бакс за каждый козырь отвалил, лишенец наш ;)  :D
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Ацтоя какого-то набрал по 50 центов.
Юрик, ты не прав   Бакс за каждый козырь отвалил, лишенец наш      
Да хоть два, этож МЕТАФОРА :)

ЗЫ
Привет, Вадик!
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Уболтал... только я лучше послушаю-глазки устали... :(

Kill mother fucking depeche mode... :D
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Вадим Малахов пишет:

Цитата
*** Деточкин пишет:



Ацтоя какого-то набрал по 50 центов.
Юрик, ты не прав   Бакс за каждый козырь отвалил, лишенец наш      

Да хоть два, этож МЕТАФОРА  




ЗЫ

Привет, Вадик!
Привет! Сегодня заезжал в гости к Бальзаминову ;)
Отдохнул душой...
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Сегодня заезжал в гости к Бальзаминову  
Отдохнул душой...
Встряхнул городишко, поднял на должную высоту? :)
Осенью там красиво сказочно, бывал'с...
 
 
Пластинка для Дипа, в лиловых тонах, буду подарить :)
image.jpg (1.5 МБ)
Изменено: ecc88 - 10-10-2013 10:07:18
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Ценитель  и Агомный знаток мусорных развалов нью-йорков разных...  
Молчал бы уж, шопоголик виртуальный, тебя-б в NY помойку, хрюкал бы там как свинья в луже грязи :)
Впрочем почему КАК?  :o
Изменено: ecc88 - 10-10-2013 11:08:58
Страницы: Пред. 1 ... 3229 3230 3231 3232 3233 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)