| Цитата |
|---|
| *** Деточкин пишет: Да у него фсе офигенно |

|
10-10-2013 22:30:03
![]() |
|||
|
|
|
|
10-10-2013 22:32:29
|
|||||
|
|
|
|
10-10-2013 22:35:52
Еще для Дипы нашел, в некоторых местах даже на ДП похоже
|
|
|
|
|
|
10-10-2013 22:42:39
|
|||
|
|
|
|
10-10-2013 22:44:50
|
|||
|
|
|
|
10-10-2013 22:53:19
Значит тока сверло? А из под немцеф и прочих шведоф подет? |
|||
|
|
|
|
10-10-2013 23:00:13
А этого Лехе надо бы подарить, он торчать будет по черному
|
|
|
|
|
|
10-10-2013 23:04:55
Черный яврей?!-
а меня стыдил |
|
|
|
|
|
10-10-2013 23:04:57
|
||||
|
|
|
|||