Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3428 3429 3430 3431 3432 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Прифанкованный Лоу. ;)
P1250002.JPG (424.2 КБ)
 
 
Федор, чет  у  тебя  цвет  пропал?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Федор, чет  у  тебя  цвет  пропал?
Экономлю. ;)
Да просто, эксперимент с Ч/Б фото. :)
 
 
А  че  за  бошка?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
А  че  за  бошка?
Микра 2100-5 - динамичная, в меру детальная, с хорошим выхлопом, заточка сфера, а главное не дорогая. :)
Хочу к ней САС от Джико заказать, интересно как запоет, думаю "интеллигентности" добавится. ;)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
САС от Джико заказать,  

Как-бы  вставка  дороже  бошки  не  вышла.. ;)
Возьмешь,отпишись,
интересно...
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Как-бы вставка дороже бошки не вышла..  
Так это почти со всеми  головкам так выходит. :D
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Ого !
:laughter:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Продолжу , правда это не винилка ....
DSCF3588а.jpg (142.79 КБ)
 
 
Песни...На этой пластинке я вырос,можно сказать.
Недавно из Ростова прислали.
Страницы: Пред. 1 ... 3428 3429 3430 3431 3432 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)