| Цитата |
|---|
| andrey malyy малый пишет: VG+!! |
веригудлплюс говоришь
|
30-01-2014 15:55:31
веригудлплюс говоришь |
|||
|
|
|
|
30-01-2014 16:00:22
Имееца такой, зело тоску наводит
Изменено: - 30-01-2014 16:00:54
|
|
|
|
|
|
30-01-2014 16:05:59
Мдяяя, VG+ у Малого тот ещё.
|
|
|
|
|
|
30-01-2014 16:07:02
|
|||
|
|
|
|
30-01-2014 16:07:05
[QUOTE]
Изменено: - 30-01-2014 16:07:35
|
|
|
|
|
|
30-01-2014 16:10:47
|
|||
|
|
|
|
30-01-2014 16:24:43
|
|||
|
|
|
|
30-01-2014 16:26:38
Мне зачем там у тя читать. Я вижу, что ты выложил конкретную мочалку на Лондоне и говоришь, шо это VG+ да ещё по амерской классификации. Это G. не больше. С виду. По звуку незнаю.
|
|
|
|
|
|
30-01-2014 16:28:17
Ты веришь своим глазам ушам или тому что напишут проды? Если продам.... то ты для них просто находка. Золотое дно.
|
||||
|
|
|
|||