Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3435 3436 3437 3438 3439 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
VG+!!

веригудлплюс  говоришь ;)
 
 
Имееца такой, зело тоску наводит :)
image.jpg (1.53 МБ)
Изменено: ecc88 - 30-01-2014 16:00:54
 
 
Мдяяя, VG+ у Малого тот ещё.  :D
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
ну,дакак полный ЭКС
Малый, ты быть хоть эта.... не смешил бы народ.  :o  Если у тя такие эксы веригуд плюсы, то ну их накуй
 
 
[QUOTE]
Изменено: staroverovvladimir - 30-01-2014 16:07:35
 
 
Цитата
 wefo пишет:
Малый, ты быть хоть эта.... не смешил бы народ.
Я протестую!  Чо не ндравица то?  :o
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
там у одного три минт, и ВГ и ВГ+..
шас мож найду покажу..
у англика ВГ..это 100% песок..а здесь его нет

Эт  каждый  пишет  то  че  ему нада  ,
у  все  по  разному, ;)
Но  то  че  ты  взял  ,ну  не  все  веригуд.. :(
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Но  то  че  ты  взял  ,ну  не  все  веригуд..  
Состояние пятака смущает? :)
 
 
Мне зачем там у тя читать. Я вижу, что ты выложил конкретную мочалку на Лондоне и говоришь, шо это VG+ да ещё по амерской классификации. Это G. не больше. С виду. По звуку незнаю.
 
 
Ты веришь своим глазам ушам или тому что напишут проды? Если продам.... то ты для них просто находка. Золотое дно.
Страницы: Пред. 1 ... 3435 3436 3437 3438 3439 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)