| Цитата |
|---|
| *** Деточкин пишет: Состояние пятака смущает? |
Ну да,
шире маминой

|
30-01-2014 16:28:35
Ну да, шире маминой ![]() |
|||
|
|
|
|
30-01-2014 16:28:41
|
|||
|
|
|
|
30-01-2014 16:28:57
|
|||
|
|
|
|
30-01-2014 16:29:50
|
|||||
|
|
|
|
30-01-2014 16:31:00
А слухать нормуль, фсе луче чем Изины мочалки с Японии |
|||
|
|
|
|
30-01-2014 16:36:02
Вот почитай хоть тут про состяние.
|
|
|
|
|
|
30-01-2014 16:38:33
СдалсЯ те этот укурок
|
|
|
|
|
|
30-01-2014 16:42:54
|
|||
|
|
|
|
30-01-2014 16:44:57
|
||||
|
|
|
|||