Киборг-Шульц. 
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Что крутим? / What's spinning?
|
06-08-2014 10:41:37
|
|
|
|
|
|
06-08-2014 11:06:37
![]() |
|||
|
|
|
|
06-08-2014 11:07:40
Тут вот выложил прод дивижн аглицкий nm/nm якобы за 25 евров, я его закинул се на всякий случай, шоб не ушёл и написал проду, шо перед оплатой хочу фоту глянуть всего шо есть там. Чёт приушипился прод, молчит как рыба. Наверное када выкладывал нолик забыл допечатаь в конце прайса, ибо другие ценники на его винилки.....мама не горюй. Сит наверное ща и репу чешет, как бы выпутаться из ситуации. Правда и рейтинг у него 99% только.
|
|
|
|
|
|
06-08-2014 11:09:43
|
|||
|
|
|
|
06-08-2014 11:15:39
Вадим, ну винильщики же шо дети малыя, верят в чудеса и жаждут халявы. Поглядим
|
|
|
|
|
|
06-08-2014 11:17:41
|
|||
|
|
|
|
06-08-2014 11:17:46
![]() |
|||
|
|
|
|
06-08-2014 11:35:48
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
06-08-2014 11:46:59
Все самые хеты тут, чё ещё нада
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

Но ведь в таком деле, не интересоваться кружочками, себе в убыток, можно случайно попавшийся тебе редкий и дорогой диск, продать по халяве, или наоборот, заломить цену на мачалку, которая не стоит ломаного гроша. 
