| Цитата |
|---|
| Romario-39 пишет: с битлусом и машиной времени |
А джаз на попе можно сравнить с Майлсом Девисом?
«Денег нет, но вы держитесь»
|
28-09-2015 09:17:00
А джаз на попе можно сравнить с Майлсом Девисом?
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
28-09-2015 09:28:37
Phil Collins 1982 "Hello, I Must Be Going!"
|
|
|
|
|
|
28-09-2015 15:22:14
Про запорожец
|
|
|
|
|
|
28-09-2015 15:46:04
небо сегодня как дирижабля
|
|
|
|
|
|
28-09-2015 17:21:43
не про что
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
28-09-2015 17:23:06
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
28-09-2015 17:52:48
два и инструменталка
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
29-09-2015 19:12:42
Кручу новый Мотор.
Запись очень "сырая",т.е. без малейшей студийной обработки,как мне кажется.Тем не менее,не слышу никакой каши. Кстати-отличный немецкий пресс,ни кривой,ни шипящий,ни грязный.
Изменено: - 29-09-2015 19:19:58
|
||||
|
|
|
|||