| Цитата |
|---|
| Вячеслав Аксёнов пишет: Привет. Держи плюсик на раскрутку. |
Спасибо! и взаимно...
|
03-10-2015 16:57:57
Спасибо! и взаимно... |
|||
|
|
|
|
03-10-2015 17:00:05
|
|||
|
|
|
|
03-10-2015 17:03:01
Угу , помним, тока вот у меня нет не тока не одной его винилки, но даже замшелого цд, тока наше всё, т.е мп3
|
|
|
|
|
|
03-10-2015 17:13:31
Отслеживал дасена на дискогсе немного, правда ничего в хорошем состянии так и не увидел, а сейчас и совсем винилки не покупаю. Курс вырос, зп покоцали, терь тока сморю, чем тут народ балуется
|
|
|
|
|
|
03-10-2015 17:28:05
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
03-10-2015 17:30:26
Зарплата и курс - это понятно... |
|||
|
|
|
|
03-10-2015 17:32:49
Дык в хорошем состоянии не видел.
|
|
|
|
|
|
03-10-2015 17:34:53
|
|||||
|
|
|
|
03-10-2015 17:40:27
|
||||
|
|
|
|||