Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4952 4953 4954 4955 4956 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Привет. Держи плюсик на раскрутку.

Спасибо! и взаимно...
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Ну и от меня + за Дасена нашего Джо
Ого! А народ то помнит своих героев (это про Дассена)... :D
 
 
Угу , помним, тока вот у меня нет не тока не одной его винилки, но даже замшелого цд, тока наше всё, т.е мп3  :)
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Угу , помним, тока вот у меня нет не тока не одной его винилки, но даже замшелого цд, тока наше всё, т.е мп3
были бы цели, а их достижение это только вопрос времени ;)
 
 
Отслеживал дасена на дискогсе немного, правда ничего в хорошем состянии так и не увидел, а сейчас и совсем винилки не покупаю. Курс вырос, зп покоцали, терь тока сморю, чем тут народ балуется
 
 
Цитата
             wefo пишет:
терь тока сморю, чем тут народ балуется
Качни с трекера виниловые рипы, есть очень хорошего качества. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Отслеживал дасена
Дассен, по-моему, и на виниле никогда особо дорогим не был...
Зарплата и курс - это понятно...
 
 
Дык в хорошем состоянии не видел.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
             wefo пишет:

терь тока сморю, чем тут народ балуется
Качни с трекера виниловые рипы, есть очень хорошего качества.  
Да не кошерно как то. Я качаю тока для знакомства, потом либо винилку либо цд на худой конец.
 
 
Очень уважаю Джо.
Последние его альбомы





Страницы: Пред. 1 ... 4952 4953 4954 4955 4956 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)