Полджаз рулит.


«Денег нет, но вы держитесь»
|
05-10-2015 08:10:39
Полджаз рулит.
![]()
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
05-10-2015 13:09:17
Чешджаз, даже у Фила такой нет, всё в Москву вывезли, барыги.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
05-10-2015 13:09:50
///// глючит форум, впрочем как и мы.
![]()
Изменено: - 05-10-2015 13:13:08
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
05-10-2015 23:43:23
виа Поселуй
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
06-10-2015 00:28:09
Естьу меня такой. и какой-то бронзово-платиновый есть.
Надо послушать деньком, а то никогда толком не слыхал. Только кассету в машине.
Изменено: - 06-10-2015 00:28:37
|
|
|
|
|
|
06-10-2015 00:30:09
Послухаем Педро никогда не видал.
Конте оч люблю, почти всю дискографию собрал. дебют всё не попадается.
Изменено: - 06-10-2015 00:31:06
|
|
|
|
|
|
06-10-2015 00:33:37
бронзово-платиновый есть - этот послухай - там все хиты
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
06-10-2015 14:16:52
пуганем соседей
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
||||
|
|
|
|||