| Цитата |
|---|
| wefo написал: Чёта обратил внимание, шо при тапрешнем курсе винилки стали лучче и веселее, |
По музыке--сельдь по шубой, заветренная из холодильника с позвчерашней пьянки.
А ведь покупал когда-то и вот пойми зачем...
Хуже нашей попсы это Ретиноер...


