Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5244 5245 5246 5247 5248 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
wefo написал:
Чёта обратил внимание, шо при тапрешнем курсе винилки стали лучче и веселее,
Вот  ,чего  сегодня  у  себя  нашел,прям  рок  какой-то...
По  музыке--сельдь по  шубой,  заветренная  из  холодильника  с  позвчерашней  пьянки. :(
А  ведь  покупал  когда-то  и  вот  пойми  зачем...
Хуже  нашей  попсы  это  Ретиноер...
100_6161.JPG (889.04 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
собрал много его и ему подобных (Smooth  jazz)
Тык  я  его  в  "джазе"  и  нашел,
Теперь  стоит  с  краю  на  полке"мой  позор" :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Теперь  стоит  с  краю  на  полке"мой  позор"
Крут ты Владимир, сравнил Ли с нашей попсой, креста на те нету, вдруг кто-то прочитает, поверит. ;)
Есть много лажи у Ли и похуже чем этот Капитан, начало 80 х никого не щадило, было востребовано как в голливудских фильмах, про молодёжь. Не знаю какой стиль, но по электронному барабану и пищащим клавишным узнаю безошибочно. :evil:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
сравнил Ли с нашей попсой, креста на те нету, вдруг кто-то прочитает, поверит.
Есть много лажи у Ли и похуже чем этот Капитан,
Это  78год , и  я  только    эту    и имел  ввиду,ту  что  сейчас  слушал,
а  у  Ли пластинок  ,скока  мне  лет,все  не  слышал  и не  буду..
Я  тебя  понимаю, твой  любимый  Боб Джеймс  и  прочии  крутыши  от  джаза..
Но  это  не  мой  джаз :(   ....сожалею,  
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Может    еще  "вернемся"
Застрелюсь  лучше :D
 
 
Цитата
Цитата
[USER=77439]Владимир Староверов написал:
Застрелюсь  лучше
Владимир Староверов[/USER] написал:
Я  тебя  понимаю, твой  любимый  Боб Джеймс  и  прочии  крутыши  от  джаза..
Но  это  не  мой  джаз    ....сожалею,
Допустим Боб не самый любимый, но почитаемый по ностальгии, вся юность прошла с его музыкой, а песня, строить и жить помогает. :laughter:
Крепись, а то Ваенгу буш слушать, это хуже чем Ли в сто крат. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Крепись, а то Ваенгу буш слушать, это хуже чем Ли в сто крат.
Меня  хрен  проймешь,
я  живьем (вот  блин  с  башки  вылетело)...самого  Лепса  до  конца  досидел.
Хотя  с  концерта  могу  уйти  через 10  минут...но  тут  жена  настояла,
ей  ведь  надо было  на  службе  перед  товарками  отчитаться..
Грипую  я...мож  от  того  в  миноре...
Просто  этот  Капитан,чета  из  себя  вывел,особенно  первая  сторона..
вторая  не  настоко  ..
Ведь  купил  я  его  за  каким-то  хреном... :(
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Просто  этот  Капитан,чета  из  себя  вывел,особенно  первая  сторона..
вторая  не  настоко  
Надо послушать, у мя такой есть, не помню что там, видать не самый любимый. Самые клёвые по 90 м годам, Rio, Festival, Colo Rit, а посерьёзней Stolen Moment и Wes Bound.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
сравнил Ли с нашей попсой, креста на те нету,
Да так и есть. Лажа полная, у меня тоже такой позор где то валяется, правда на цд . Смуть и есть попса от жаста, Люди слухают смуть и думают шо это и есть жаст. Тьфу
Изменено: wefo - 22-01-2016 19:11:18
 
 
Thorogood
IMG_0353_cr.jpg (186.34 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 5244 5245 5246 5247 5248 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)