Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5946 5947 5948 5949 5950 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Пинк Флойд с утречка
6366.jpg (36.35 КБ)
 
 
Фонограф
image.jpg (2.74 МБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Пинк Флойд с утречка
Такой ПФ и с утречка? :)
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
понятно... ну немцы всегда были аскетичны в плане фарша - максимум инфу от фирмы грамзаписи положат, максимум промо фото буклет...



про собачку
Немец?
А треклист тоже оригинальный,как и арт-ковер?
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Пинк Флойд с утречка
:cheers:  Синхронно... Почти  :)
image.jpeg (758.03 КБ)
 
 
The Nice ‎– Elegy

Вкуснотища  :cheers:
6303 011 (1).JPG (74.65 КБ)
6303 011 (3).JPG (95.89 КБ)
6303 011 (2).JPG (81.53 КБ)
 
 
И все-таки хорош, по-своему, звучек у американцев.
m_IMG_6277.jpg (369.86 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
George Duke ‎– George Duke

Бодрячок :D
960 480-1 (1).JPG (66.99 КБ)
960 480-1 (3).JPG (216.64 КБ)
960 480-1 (2).JPG (93.89 КБ)
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Пинк Флойд с утречка
Такой ПФ и с утречка?  
А что? Вторая сторона особенно бодрит.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Немец

кенгуру, правда не первый пресс
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 5946 5947 5948 5949 5950 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)