Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2230 2231 2232 2233 2234 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Изя, а почему только flac и ape? Что не так с wv и alac lossless?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Изя, а почему только flac и ape? Что не так с wv и alac lossless?
Просто много лет назад подробно тестировал именно эти две формата. Если использовать родные программы по декодировки файлов, потери качества практически нет, хотя остаются вопросы к "железу" и программам авторов раздач. С тех пор и пользую, хотя любопытство конечно берёт, да и выбора иногда нет, если раздача в wv или alac, но консерватизм обычно меня не подводит, всегда возвращаюсь к корням. :)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
почему только flac и ape? Что не так с wv и alac lossless?
ИМХО сугубо личное дело :) . Насколько знаю ALAC это Apple lossless то бишь разработка "фруктовой компании". Лично я эту бл-скую "контору" всегда терпеть не мог по многим причинам, никогда не покупал никаких их девайсов и соответственно пользоваться их форматом ALAC никогда не стал бы чисто по идейным соображениям. К тому же если хорошо поискать замену в другом лосслесс формате всегда можно найти.
 
 
Вакханалия продолжается.....  Любители винила вам не мешают?
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Вакханалия продолжается.....  Любители винила вам не мешают?
:)  :)  :)  Согласен...
 
 
Цитата
Алексей Бирюков написал:
Добрый вечер! Подскажите у кого есть   Genesis. ...And Then There Were Three.... 1978. Был немец первое издание,звук не понравился,какой-то тощий.Хочу попробовать UK или Atlantic.Кто какие слушал?
Не вижу тут особых проблем. Не скажу, что английский оригинал  записан идеально,
но он совсем не редкий и стоит недорого. Зачем искать что-то ещё? Можно взять ещё дешевле переиздание на синем, но лучше не экономить, звук на нём более плоский.
02.jpg (273.72 КБ)
 
 
Кстати, может кто подскажет что у меня за издание? На обложке и пятаке никакой информации о стране происхождения нет. Только голландский STEMRA на пятаке. И в комплекте плакат с надписью по немецки.  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Не вижу тут особых проблем. Не скажу, что английский оригинал  записан идеально, но он совсем не редкий и стоит недорого. Зачем искать что-то ещё?
Так и есть.
https://meshok.net/?pp=20&search=LP+GENESIS+...AND+THEN+THERE+WERE+THREE...
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Михаил Сергеев написал:
Кстати, может кто подскажет что у меня за издание? На обложке и пятаке никакой информации о стране происхождения нет. Только голландский STEMRA на пятаке. И в комплекте плакат с надписью по немецки.  
Интересно, откуда там плакат взялся?
 
 
Скажите, у АТ95Е/ЕХ как с басом дела обстоят? Кто-то говорит, что там его вообще нет) Так ли это? Нормальная вообще голова за 3-4к?
Стоит ли брать, как альтернативу эмпайру 880п?
Не жалей плюсо́в для VG своих...
Страницы: Пред. 1 ... 2230 2231 2232 2233 2234 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)