Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2272 2273 2274 2275 2276 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Вадим написал:
Так сам понять не могу, поэтому и спросил...  
Так на битлесе.ру спроси у земляка мово, он сильно в теме по сепеллинам.Собиратель оных во всяких издосах.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Manufactured in Germany
Где написано? Я не нашёл. А на LZ III вообще стоит Printed in USA
 
 
Блин горелый...ну так были амеры. в нем. конвертах...иль нет? 10 лет назад,вроде видел...а мож почУдилось...Посмотрите,дрУги...а то с расстройства побегу за 2ой бутылкой...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Блин горелый...ну так были амеры. в нем. конвертах...иль нет? 10 лет назад,вроде видел...а мож почУдилось...Посмотрите,дрУги...а то с расстройства побегу за 2ой бутылкой...
Если верить немецким источникам, то были. Импорт
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Manufactured in Germany
Где написано? Я не нашёл. А на LZ III вообще стоит Printed in USA
Вот точно такой же LZ-III с Бродвейским адресом. Видно что написано Manufactured in Germany.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
 
Цитата
Sergey Ivanov  написал:
Manufactured in Germany
 Где написано? Я не нашёл. А на LZ III вообще стоит Printed in USA
Вот точно такой же LZ-III с Бродвейским адресом. Видно что написано Manufactured in Germany.
На моих не написано
 
 
Там надо смотреть конкретно, что выбито на сгоне. В Германии, которые прессовали, на Teldec Press GmbH имели надпись Manufactured in Germany, а которые на Deutsche Grammophon Gesellschaft Pressing Plant, нет.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Там надо смотреть конкретно, что выбито на сгоне. В Германии, которые прессовали, на Teldec Press GmbH имели надпись Manufactured in Germany, а которые на Deutsche Grammophon Gesellschaft Pressing Plant, нет.
Вот, что стоит на III
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Вот, что стоит на III
Что и требовалось доказать. PF- Гамбургская Tonstudio Pfanz, производящая мастеринг и нарезку лакеров. Обозначает себя буквами PF.
То есть твой диск, чистокровный немец.
Изменено: Sergey Ivanov - 18-09-2018 19:04:51
 
 
Грамотно!!!
Страницы: Пред. 1 ... 2272 2273 2274 2275 2276 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)