Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2276 2277 2278 2279 2280 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Доброго Всем дня! Вопрос тем, кто имел опыт по релизу Minacelentano - Le Migliori (изданий 2016-2017 годов).  Есть ли разница между чёрным и цветными изданиями? Как данные издания по качеству? Как данные издание по звуку? Альбом долог по времени...не отразилось ли это на финальных трэках?  Спасибо.
 
 
Цитата
Самарец написал:
Как данные издания по качеству?
цветной не слушал, черный - отлично звучит. Знаю несколько человек, у кого он есть. Все довольны
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Знаю несколько человек, у кого он есть. Все довольны
И меня знаешь?  :D
Я доволен чёрным.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Вадим, ну а как тогда объяснить, что все ранние немецкие издания были с американскими номерами и лейблами?
Не мудрствуя лукаво, скопировали американский дизайн, предварительно убрав с обложек "made in USA" и пометив сами пластинки значком "GEMA" :wink:  Обложки то у всех ранних немецкие -тоненькие и ламинированные :!: В штатах в то время не замечены :D  
 
 
Цитата
Вадим написал:
убрав с обложек "made in USA"
На 3-м стоит Printet in USA и конверт плотный.  
Изменено: Кот Матроскин - 20-09-2018 09:05:49
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
На 3-м стоит Printet in USA и конверт плотный.
Конверт не американский, сравнивал не раз... У штатовского картон намного плотнее и он клеёный, а надпись поленись даже убрать  ;)  
 
 
Германия не такая уж бедная страна, что бы просто без всяких оснований копировать чей то дизайн лейблов, и конверты. На многих других немецких альбомах тех времён такого не замечено.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Германия не такая уж бедная страна
На то время штаты были побогаче в несколько раз и их несколько заводов справлялись с заказами на раз ;)  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Германия
Покажи пожалуйста в каких американских букварях где-либо указано про импорт из Европы, в частности германский :o  
 
 
Цитата
Вадим написал:
На то время штаты были побогаче
Возможно, по каким-то причинам в Германии на тот момент заказать тираж было дешевле. Деньги там считать умели.
Страницы: Пред. 1 ... 2276 2277 2278 2279 2280 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)