Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2319 2320 2321 2322 2323 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Казалось бы, какая разница сколько строк на конверте? Диски одни, звук тот же. И абсолютному большинству, это действительно пох.
По большому счету - да. Но лично мне всегда интересно докопаться до истины. Да и новые знания никогда не помешают.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
мне всегда интересно докопаться до истины
Аналогично!
Алексей
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Но лично мне всегда интересно докопаться до истины. Да и новые знания никогда не помешают.  
Кто ж спорит то? Самому интересно докопаться до всего. Но все же с канавками, мне кажется, перебор.
Я вот даю голову на отсечение, что даже те, кто печатал эти диски ничего не смогут сказать по этому поводу. Когда печатают одновременно несколько заводов.......что то там понять. А через полвека и подавно.
Спасает только одно, что сами приходим к какому то консенсусу, и утешаем себя, что вот она истина.  
 
 
Многие знания - бессонные ночи... Поберегите психику...

P.S. A родственников не жалко? ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
A родственников не жалко?
Мои относятся с пониманием, но болше одной комнаты выделять не хотят :cry:  
 
 
Комнаты????!! Кому-то и полку лишнюю со скрипом одобряют :(
Алексей
 
 
Какой красавец попался!!! Аж в глазах темно от такого вида, не говоря уже о звуке! ;)
 
 
Может кто сравнивал, как разнятся по звуку американская и английская версия? По мне этот альбом 1984 года, где Дэвид писал песни вместе с гитаристом Mel Gallen, более похож на Белую Змею, чем последующие включая "1987".
ПСы Интересно в американской версии гитарист из Тин Лиззи сохранил английское звучание или уже начал переход на коммерческий хэви?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изя, я тебе удивляюсь.
Обсуждение было с твоим же участием, а сейчас ты Америку заново открываешь.

https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic77908/?PAGEN_1=283
 
 
Не знаю, по теме это или нет:

Кто слушал Black Widow III на Акарме, а также довольно редкую американскую группу Farm (качество записи и пр.) - ссылка на последний альбом?

https://www.youtube.com/watch?v=plfEvepnoYI  
Страницы: Пред. 1 ... 2319 2320 2321 2322 2323 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)