Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.

про BLACK SABBATH

 
 
Да хрен с этими картинками, где же результат сравнительного теста ?  
 
 
Реальный тест "Мастера реальности".
Наконец сравнил английский, немецкий и французский. Что показало сравнение? Англичанин и немец звучат очень близко друг другу. Трудно найти отличия, даже если они есть. Хороший, плотный бас, несколько "придушенный" верх. Затем ухо "привыкает" и всё становится на место. Это нормально для BS. Удивил француз. Звук громче. И, возможно, как следствие, больше высоких. Баса достаточно.
 Вывод. Оставляю себе англичанина (хотя, француз очень интересен), из-за коллекционной ценности.
 Рекомендация. Если есть какой-то один из немца и француза, нет смысла гоняться за англичанином, т.к. качественного улучшения звука вы вряд ли получите. (ИМХО).
DSC_0022.JPG (1.12 МБ)
BS3.jpg (328.93 КБ)
BS2.jpg (363.57 КБ)
 
 
Любопытную пластиночку купил. Ещё не приехала. Может, есть у кого? Как там со звуком? По композициям очень даже хорошо!
BS.jpg (366.43 КБ)
BS1.jpg (279.73 КБ)
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Англичанин и немец звучат очень близко друг другу. Трудно найти отличия, даже если они есть. Хороший, плотный бас, несколько "придушенный" верх. Затем ухо "привыкает" и всё становится на место. Это нормально для BS.
 Рекомендация. Если есть какой-то один из немца и француза, нет смысла гоняться за англичанином, т.к. качественного улучшения звука вы вряд ли получите. (ИМХО).
если не затруднит, подскажите пожалуйста номера матриц немца и англичанина. У меня англичанин хоть и далеко не в идеале, но по верхам и динамике рвёт немца как Тузик грелку.  
 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
но по верхам и динамике
Если уж нравятся задранные ВЧ, то нужно японца иметь.  ;)  А на английском они, действительно,  приглушены. Но, как грамотно, тактично и комфортно! Эталонная запись.
 
 
Так я не об этом. Япы это другое, там свой звук. Англичанин у меня играет живо, реалистично, хотя копия видавшая виды. А минтовый немец глухой как дерево. Видно разные бывают немцы.
 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
Англичанин у меня играет живо, реалистично, хотя копия видавшая виды. А минтовый немец глухой как дерево.
Речь, надеюсь, идет о SWIRL?
 
 
Я ваще молчу :)
Изменено: *** Деточкин - 09-02-2019 14:32:18
 
 
Встретил в нете такое переиздание на 2 LP.
Может кто-нибудь слушал, просто интересно .
фото не мои
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
переиздание на 2 LP.
Зачем?  :(  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)