Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Pro-Ject Tube Box SE II - хорошая ли штука?, интересуют впечатления

 
 
А на какой транс поменять, Владимир посоветуйте где взять, заказать, если не трудно дайте ссылку.
 
 
Там  переменка 18V ,пошукайте  по  мастерским (220/18V),с  десятикратной мощей.
Это  не  большая  редкость,можно  заказать,в  инете  поискать.
Мне  товаришь  отдал. :)
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:



Был у меня такой фонокорректор, и пробовал я его питать от аккумуляторов. лучше не стало.

А с чем слушали если не секрет? голова, стол.А может внутри чо поковырять глядишь и звук появится.
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Если корректор относится к нише бюджетных и имеет невысокую цену, прослушивание под залог– политика вредная...

...пример из моей практики: человек приобрел корректор, подключил к неисправной системе, запудрил психику челоовеку, приехавшему ему на помощь уверениями, что система у него исправна. Мало того– чуть косвенно не поссорил меня с достойным и уважаемым человеком, продавшем ему вертушку...


...А если бы корректор был дан под залог на отслушивание, что было бы?– полный обсиранс. Да–с :–(

(это реплика к сообщению Дмитрия, долго писАл ;–))
Не вижу логики. Под залог не надо, купить сразу кота в мешке - тоже. А как надо? Втихаря спи*дить?
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Не вижу логики. Под залог не надо, купить сразу кота в мешке - тоже. А как надо? Втихаря спи*дить?
Так логики не увидит никто, если сообщения нескольких участников темы воспринять как сообщение одного человека :-)
Я просмотрел тему, где Вы слушали корректор. Но это не есть "взять на прослушивание". Это- просто везение (взял у земляка купленный им корректор для того, чтобы решить: покупать или не покупать САМОМУ данный девайс у ИЗГОТОВИТЕЛЯ).
ОК, Вам повезло. Марку- нет. Насколько мне помнится он из Николаева или Херсона, вообщем где- то там. Ну, или даже, допустим, по делам- в Москве.
Ему как быть? Дадите послушать?
Не дадите...
С Наступающим Вас :-)
Изменено: klient909 - 31-12-2012 10:29:45
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
где Вы слушали корректор.
Я то как раз купил готовый и давал на прослушку. Но суть не в этом. Я просто переслушал кучу дешевых (до 14 тыр) каменных корректоров и ни один, по разным причинам, не угодил. Слушал и клон Крика. На ламповые пока кишка тонка, ибо за те же деньги лампа не будет сильно лучше камня, а может будет даже хуже. А за 40-80 тыщь ламповый кор авторского исполнения - кот в мешке. Что касается каменного от А.С. - посмотрел схемотехнику, почти все понравилось, кроме блока стабилизации рядом с сигнальными цепями. Рискнул купить и, в общем, не пожалел. Хотя и ожидал меньшего уровня фона. Впрочем может и сеть у меня грязная. Сейчас в процессе переезда в новый дом, там посмотрим
 
 
Прошу простить - перепутал участников
Но вот тут я уже не понял. Даже если фон явно слышен только на высоких уровнях грамкости, то и на "комфортном" уровне он очень влияет на звуковую картину. Но бог с ним: понравился- значит понравился.
На сим lavabo manus meas.
Изменено: klient909 - 31-12-2012 10:52:43
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Даже если фон явно слышен
Я думаю, что фон/не фон это настолько субъёктивно, что лучше и не обсуждать даже.
 
 
На рисунках замеры корректора Дмитрия, сделанные перед отправкой. Думаю, уровень фона -80дБ - очень хороший результат.
Замеры.jpg (154.76 КБ)
С уважением, Александр!
 
 
Александр Семенков,
А не может быть бяки от самого БП? Вы то, наверняка, с ЛАТРа берете питание при измерении?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)