Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

PHILIPS GA-212 Electronic

 
 
Здравствуйте, господа.
Что можете сказать о вертушке PHILIPS GA-212 Electronic? Стоит ли покупать этот аппарат и по какой цене возможно его приобрести?
 
 
Цитата
Андрей Юрьевич  пишет:
Здравствуйте, господа.
Господа все в Париже! :D
Цитата
Андрей Юрьевич  пишет:
Стоит ли покупать этот аппарат и по какой цене возможно его приобрести?
Если вы не купите Техникс 1210,то счастья вам и не видать,а на другие бренды здесь смотрят свысока и в конце концов посоветуют его купить.Так шо делайте выводы :D
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Если вы не купите Техникс 1210,то счастья вам и не видать


:D  :D  Точно.




А чем Вы руководствовались, выбрав именно этот аппарат?
http://www.vinylengine.com/library/philips/ga-212.shtml
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 20-05-2011 12:59:40
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
А чем Вы руководствовались, выбрав именно этот аппарат?
Наверно мат как у Торенса :D
 
 
Аппарат простенький, но очень приятный в обращении и элегантный. В идеальном состоянии и с хорошей головой мне кажется пара сот долларов нормально.
Дя меломана, начинающего или любителя монобренда там всё есть.
Для диофила - как второй, третий аппарат. Для спальни хорошо ;)  там автостоп, видная светодиодная индикация
 
 
Цитата
Андрей Юрьевич  пишет:
Стоит ли покупать этот аппарат и по какой цене возможно его приобрести?
А ст0ит ли покупать шоколадные пряники? Или лучше медовые? А может просто взять кило конфет, тогда опять же - каких?
А некоторые говорят, что самое подходящее - это мороженое... И тогда какое посоветуете? Что лучше? Ванильное или с шоколадной крошкой?
Да. И самое главное - по ценам подскажите, а то боюсь переплатить...
:D  :D  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Слушать нужно аппарат а не советы ,с 400 головой она же как правило в комплектации звучит очень хорошо ,уровень проигрывателя достаточно высок ,стоимость всегда ниже чем 1210 ,звучит на мой взгляд поинтереснее Технаря .
 
 
Не ну с Технарём я бы его всётаки не ровнял. Там серьёзный потенциал апгрейда, и дорогих голов.
А этот аппарат оч оарош и приятен сам по себе, в своей винтажной лиге. А с 402 и 412 головами лучшими ММ у Филипса наверное оч, неплохо звучит - 400 всётаки начальная головка.

Советов не даём хоть и из Страны Советов. ;)
Но мнение свое имеем и  обоснованное.
Проигрыватель этот с 400й головкой  у меня  есть в коллекции и давно. Но он с небольшим дефектом корпуса,а  поэтому всерьёз я его не тестил - У меня ролики в приоритете.
Кроме того у меня есть аутентичный ресивер и АС этой связки.

Мой 320й Торенс который я считаю пассиковой ровней Технарю, сделан всё-таки солидней Филипса 212.
Изменено: Дуалист ... - 20-05-2011 22:27:06
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Аппарат простенький, но очень приятный в обращении и элегантный. В идеальном состоянии и с хорошей головой мне кажется пара сот долларов нормально.

Дя меломана, начинающего или любителя монобренда там всё есть.

Для диофила - как второй, третий аппарат. Для спальни хорошо    там автостоп, видная светодиодная индикация


Да какие пара сотен....о чем Вы. Они на ebay максимум за 50 евро продаются. И то не всегда.
А так , да симпотяжка, простой. Техника начального уровня. Будет не хуже Вег и Арий и много новодела, если исправен
 
 
Нормальная это цена -  вспомните мои условияидеальный и с перфектной головой.
За 50 евро даже достойную головку в отличном состоянии не так уж просто купить. А тутцелый вертак
Плюс надёжная доставка.

Две ибейные цены это - отличная цена для покупки в России, на месте.

А в принципе, при сильном старании его и за пятёрку на немецкой блошинке можно приобрести. Ну эдак  ;) раз в 3-4 года.
Изменено: Дуалист ... - 20-05-2011 22:44:22
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)