
Изменено: - 27-09-2013 17:32:28
|
27-09-2013 17:31:48
![]()
Изменено: - 27-09-2013 17:32:28
|
|
|
|
|
|
27-09-2013 17:41:12
|
|||
|
|
|
|
27-09-2013 18:05:27
|
|||
|
|
|
|
27-09-2013 18:07:15
|
|||||
|
|
|
|
27-09-2013 18:13:18
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
27-09-2013 18:23:30
Да дорого здесь покупать винил в хорошем состояние ,а с западом я не хочу связываться,то есть всякими ебеями.Да DP Family еще много собирать надо. Дорогие товарищи, подарите бедному человеку, джаз на виниле. ![]() |
|||
|
|
|
|
27-09-2013 18:25:41
Даже страшно представить,чем ЭТО кончится. Кой че из нонешних пристрастий отойдут на задней план. |
|||
|
|
|
|
27-09-2013 18:26:34
Да лан, можно скинуться. |
|||
|
|
|
|
27-09-2013 18:30:12
|
||||
|
|
|
|||