Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 570 571 572 573 574 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Deep  пишет:
И как он играет, стоит скачать и послушать?

Канешно  стоит,
хорошо  играет :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
хорошоиграет  
В карты. ;)  :D
Изменено: Изя Зоненлихт - 02-10-2013 18:04:49
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Дак ты его слушать будешь,или опять изучать? :D
 
 
Давненько не курил эту винилку.
SWEET SMOKIE "JUST A POKE"
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Скока  не  слушал  этого  Квинси Джонса ,
По звуку интересный альбомчик, звукорежиссура понравилась :)
image.jpg (78.21 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
, звукорежиссура понравилась

Ну  не  зряжь  Оный  от  него  прется.. ;)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
звукорежиссура понравилась
Безупречная работа! Один закардонный барыга, известный в прошлом музыкант, всегда делает восторженные анонсы на полюбившиеся пластинки, переходящий стикер вещает о истоках эйсид-джаза, ну а хипсторы не слушая, рубят одну за одной ... к корням епёныть тянутся.
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Безупречная работа!
100%
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
SWEET SMOKIE "JUST A POKE"  
Ё моё, козырька даже не заметил ;)  Простите меня, любитель сгущёнки :wink:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
Плохиш  пишет:

SWEET SMOKIE "JUST A POKE"  
Ё моё, козырька даже не заметил    Простите меня, любитель сгущёнки  
Вадик, открой свою ветку - "Козырьки от $500", будешь наслаждаться :)
Страницы: Пред. 1 ... 570 571 572 573 574 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)