| Цитата |
|---|
| Deep пишет: И как он играет, стоит скачать и послушать? |
Канешно стоит,
хорошо играет
|
02-10-2013 17:30:34
Канешно стоит, хорошо играет |
|||
|
|
|
|
02-10-2013 18:02:38
Изменено: - 02-10-2013 18:04:49
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
02-10-2013 19:14:32
Дак ты его слушать будешь,или опять изучать?
|
|
|
|
|
|
03-10-2013 00:20:36
Давненько не курил эту винилку.
SWEET SMOKIE "JUST A POKE"
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|
|
|
|
|
03-10-2013 13:59:08
|
|||
|
|
|
|
03-10-2013 14:01:00
Ну не зряжь Оный от него прется.. |
|||
|
|
|
|
03-10-2013 14:29:57
|
|||
|
|
|
|
03-10-2013 14:33:25
![]() |
|||
|
|
|
|
03-10-2013 14:54:58
|
|||||
|
|
|
||||