Тады дааааа
про английский можешь забыть 
про английский можешь забыть 
|
04-10-2014 21:25:05
Тады дааааа
про английский можешь забыть ![]() |
|
|
|
|
|
05-10-2014 00:11:00
профессор он хороший, лирический
|
|
|
|
|
|
05-10-2014 00:13:27
прикольно! где и у кого брал?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
05-10-2014 00:17:58
|
|||
|
|
|
|
05-10-2014 00:20:15
Фил, этот изумрудный ледянец окуительно записали твои земели
|
|
|
|
|
|
05-10-2014 00:25:51
понял, себе закажу
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
05-10-2014 00:29:49
"...с пивом в стакаааане и с рыбой в рукееее.. в предательском такси..
я ехал к любимой жене..." сам придумал.. ![]() |
|
|
|
|
|
05-10-2014 00:31:09
молодец
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
05-10-2014 00:41:56
лирика..
мужик в красном капюшоне в тему.. на мин волюме слушабетельно очень даже.. |
|
|
|
|
|
05-10-2014 01:41:28
Cherry Lee Mewis
|
||||
|
|
|
|||