это не для меня 

Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Вы хочите песен? их есть у меня!
|
11-10-2014 01:20:40
это не для меня
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
11-10-2014 02:00:14
Изменено: - 11-10-2014 02:01:02
|
|||
|
|
|
|
11-10-2014 02:05:51
|
|||
|
|
|
|
11-10-2014 02:08:41
![]() |
|||||
|
|
|
|
11-10-2014 02:44:38
Свершилось чудо!
Паленый солнцем на подоконнике диск через год стояния на полке выпрямился, сижу балдею |
|
|
|
|
|
11-10-2014 04:48:21
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
11-10-2014 07:23:58
рип винила
|
|
|
|
|
|
11-10-2014 14:49:12
Вот прямо сейчас играет. Электроника 030, Ортофон ОМ-30.
|
|
|
|
|
|
11-10-2014 14:50:51
![]() |
||||
|
|
|
|||