Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 960 961 962 963 964 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
это не для меня :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
это не для меня  
Фил..  пришли мне пожалуйста под ёлку (на евророждество) вот этих тёток  ;)
Изменено: romario-39 - 11-10-2014 02:01:02
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Фил..  пришли мне пожалуйста под ёлку (на евророждество)
Типа группа "комбинация" :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:
Фил..  пришли мне пожалуйста под ёлку (на евророждество)
Типа группа "комбинация"  
подозреваю это круче телки были  :wink:
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Цитата
Romario-39  пишет:

Фил..  пришли мне пожалуйста под ёлку (на евророждество)

Типа группа "комбинация"  

подозреваю это круче телки были    
Наши "Комбинации" однозначно круче! Советую переслушать :)

Зы
Даже сраная Виагра может фору дать!
Изменено: *** Деточкин - 11-10-2014 02:31:35
 
 
Свершилось чудо!
Паленый солнцем на подоконнике диск через год стояния на полке выпрямился, сижу балдею  :o
image.jpg (963.41 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Свершилось чудо!
Ты што в пирамиде живёшь? :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
рип винила
 
 
Вот прямо сейчас играет. Электроника 030, Ортофон ОМ-30.
NurseryCryme71.jpg (114.71 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
диск через год свыпрямился
:cheers:
Страницы: Пред. 1 ... 960 961 962 963 964 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)